российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферопольском районе «накрыли» подпольный цех бижутерии

Сотрудниками налоговой милиции при проведении оперативных мероприятий выявлен подпольный цех по незаконному производству деревянной бижутерии и украшений в одном из сел симферопольского района.

По информации пресс-группы управления налоговой милиции, на момент проверки производственного помещения хозяин цеха не смог предъявить налоговикам разрешения на работу от санитарной службы и документы на аренду помещения.

Согласно протоколу осмотра у «цеховика» изъято более 130 тысяч единиц готовой продукции и 22 деревообрабатывающих станка на сумму более 14 тысяч гривен. Всего изъято товарно-материальных ценностей на сумму около 19 с половиной тысяч гривен.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 16.02.05

В Севастополе задержана банда охотников за цветным металлом. / Тимошенко реприватизирует 3 тысячи предприятий. / Комитет избирателей сомневается, нужен ли Крыму парламент. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках