российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе мошенник, представляясь сотрудником ФСБ, обворовал 12 салонов мобильной связи

В Севастополе задержан мошенник, который представляясь сотрудником Федеральной службы безопасности России обворовал 12 салонов мобильной связи. Злоумышленник брал товар с отсрочкой платежа, а мобилки сбывал на городских рынках.

По сообщению отдела связей с общественностью милиции Севастополя, мошенника задержали сотрудники уголовного розыска. Представляясь сотрудником ФСБ, злоумышленник входил в доверие владельцам салонов мобильной связи и брал у них товар с отсрочкой платежа. За первую партию товара он расплачивался полностью, за вторую, более объемную, злоумышленник рассчитывался с отсрочкой в три-четыре дня. Завоевав доверие предпринимателей, приходил в магазин в третий раз. Брал крупную партию товара, обещая расплатится через несколько дней, но деньги так и не возвращал. Мобильные телефоны сбывал на рынках города. На счету злоумышленника 12 аналогичных преступлений.

«Своими действия он причинил ущерб предпринимателям на сумму более 180 тысяч гривен. При задержании мошенник полностью отрицал свою вину, но под давлением улик дал признательные показания», – сообщает милиция Севастополя.

Задержанный 27-летний житель Днепропетровской области ранее уже был судим за мошенничество. Кроме того, он находится в розыске за вымогательство, совершенное в Киеве.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 26.03.08

Ющенко заявил, что Тимошенко задолжала России за газ $2 млрд.. / Снегопад оставил без света 258 населенных пунктов Украины. / 26 марта в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках