российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте Ющенко снова взялся за лопату, а Богатырева отобрала у него ведро (ФОТО)

Президент Виктор Ющенко и секретарь Совета национальной безопасности Раиса Богатырева высадили два ливанских кедра на Аллее национального единства в Ливадийском парке в Крыму.

Посадка деревьев была одним из пунктов в программе рабочей поездки президента в Крым.

Изначально планировалось, что по окончанию заседания Национального Совета по вопросам взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления Ющенко посадит деревья на месте пожара в Ялтинском заповеднике. Однако после визита организаторов президентской поездки в горельник, гаранта решили избавить от необходимости копаться в грязи.

Работники Рескомлеса Крыма привезли в Ливадийский парк два ливанских кедра из местного питомника.

Во время посадки Ющенко пригласил журналистов присоединиться к работам, а также поинтересовался, занимаются ли местные власти восстановлением Ялтинского заповедника.

Секретарь Совнацбеза, обутая в туфли на каблуках, сначала не решалась сходить с асфальта. Однако после посадки дерева разошедшаяся Богатырева даже отобрала у президента ведро с водой для поливки саженцев, заявив, что «это не мужское дело».

Журналистам Богатырева посоветовала не иронизировать по поводу этой акции: «Не вздумайте критиковать, это благородное дело!».

По словам руководства Рескомлеса Крыма, высаженные первыми лицами страны кедры могут расти до 2-3 тысяч лет и достигать высоты в 20 метров.

От поездки на место прошлогоднего пожара в Ялтинском заповеднике президент отказался и предпочел поучаствовать в благоустройстве Ливадийского парка

Когда поблизости «регионалы», руки Ющенко тянутся к лопате

Ющенко и Богатырева посадили два ливанских кедра

Богатырева отобрала у президента ведро с водой

Секретарь СНБОУ посоветовала журналистам не издеваться над содеянным

Ливадия, Анна Волкова

Ливадия. Другие новости 26.03.08

В Севастополе мошенник, представляясь сотрудником ФСБ, обворовал 12 салонов мобильной связи. / Ющенко заявил, что Тимошенко задолжала России за газ $2 млрд.. / Снегопад оставил без света 258 населенных пунктов Украины. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках