российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский пограничный вертолет Ми-8 упал в Черное море: 12 пропавших без вести!

В районе острова Змеиный в Черном море упал украинский пограничный вертолет Ми-8. Из 13 человек, находившихся на борту, один найден живым. Судьба остальных не известна.

Как передает ICTV, об этом сообщил руководитель пресс-службы МЧС Игорь Кроль.

По его словам, в 11:06 вертолет Государственной пограничной службы, в котором были 3 члена экипажа и 10 пассажиров (12 офицеров и один гражданский) вылетел из аэропорта Одессы на остров Змеиный. В 11:45 он должен был совершить посадку, но к месту назначения не прибыл.

В 12:20 на поиски вылетели дежурный вертолет МЧС из Херсона и вертолет пограничников из Одессы. Через сорок минут возле острова Полуденный неподалеку от Змеиного был обнаружен упавший на мель вертолет и один уцелевший человек. Он был доставлен в больницу.

В настоящее время на место происшествия направляется оперативная группа МЧС во главе с министром Владимиром Шандрой. Причины падения вертолета выясняются.

Одесса, Анна Ахметова

Одесса. Другие новости 27.03.08

Запорожскому чиновнику вылили на голову коровьи фекалии (ВИДЕО). / Китайская полиция уже 6 часов допрашивает экипаж «Нефтегаза-67». / Украина мечтает отказаться от газа и перейти на уголь и уран. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках