российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер советует украинцам хранить сбережения в гривнах

Юлия Тимошенко советует украинцам хранить свои сбережения исключительно в гривнах, а не в долларах. Об этом она заявила на итоговой пресс-конференции в «Украинском доме», посвященной ста дням работы правительства.

«Гривна, это достойная денежная единица и она день ото дня только укрепляется, и от этого укрепляется вся украинская экономика», – так глава правительства ответила на вопрос журналистов о том, в какой валюте гражданам Украины следует хранить свои сбережения, учитывая резкие колебания курса доллара.

В свою очередь, министр финансов Виктор Пинзеник добавил: «Нет ценнее валюты, чем украинская гривна», – сказал он с улыбкой.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.03.08

Ющенко берет пример с Путина: украинский президент полетал на Су-27. / Тимошенко обещает, что газ дорожать не будет. / Тимошенко приказала разобраться с конфликтом вокруг Куницына в Севастополе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках