российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко: после Черновецкого Кабмин займется харьковским мэром

Юлия Тимошенко создаст правительственную комиссию по расследованию деятельности харьковской власти. Об этом она заявила на итоговой пресс-конференции в «Украинском доме», посвященной ста дням работы правительства.

«Наша демократическая команда в Верховной Раде в составе двух фракций создала Временную Следственную Комиссию по расследованию действий харьковской власти. И я обещаю, что на одном из ближайших заседаний правительства мы так же создадим специальную рабочую группу, как это было по Черновецкому (мэр Киева, – ред.), и будем принимать решение, согласно фактам, которые получим», – заявила глава украинского Кабмина.

Напомним, что в ходе последней предвыборной кампании Тимошенко неоднократно обещала отправить в отставку как мэра Киева Леонида Черновецкого, так и харьковского градоначальника Михаила Добкина.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.03.08

В Одессе 80 вооруженных боевиков захватили гостиницу «Юность». / Премьер советует украинцам хранить сбережения в гривнах. / Ющенко берет пример с Путина: украинский президент полетал на Су-27. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках