российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе чуть не сгорел Дом офицеров Черноморского флота (ФОТО)

В Севастополе чуть не сгорел Дом офицеров флота Черноморского флота России. Пожар возник на крыше здания.

Как сообщил в Центре пропаганды горуправления МЧС, сообщение о пожаре поступило поздно вечером в пятницу. На его ликвидацию отправились подразделения со всех районов города. К месту прибыли 5 автоцистерн и одна автолестница. Руководил тушением пожара в одном из главных культурных учреждений города начальник МЧС Севастополя Александр Недобитков.

«Благодаря оперативной работе бойцов МЧС, удалось предотвратить распространение огня, который за 40 минут мог охватить всю крышу», – отмечает МЧС.

Спустя полчаса пожар был полностью ликвидирован. Огонь уничтожил 30 квадратных метров крыши здания. Предположительно, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ на крыше здания.

«Строители подогревали на крыше битум. Он начал тлеть, его притушили и ушли. Если бы был сильный ветер, то сгорела бы вся крыша», – отметили в МЧС.

Однако окончательную причину возгорания установит противопожарная инспекция ЧФ РФ.

Фото Центра пропаганды Севастопольского управления МЧС.

Сообщение о пожаре поступило поздно вечером

За 40 минут огонь мог охватить всю крышу здания

Предположительно, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ на крыше

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 31.03.08

США не нравится акция против Буша на Майдане в Киеве. / Киевские СМИ: государство Украина могло появиться в случае победы Гитлера (КАРТА). / Социолог: «оранжевая революция» – победа украиноязычных выходцев из села. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках