российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На центральной улице Севастополя балкон обрушился на прохожих (ФОТО)

На центральной в Севастополе улице Большая Морская обрушился балкон: часть бетонной конструкции с третьего этажа упала на тротуар, по которому в этот момент шли прохожие.

Инцидент произошел вечером 30 апреля, когда на Большой Морской было достаточно оживленно. Только чудом никто из прохожих не пострадал.

«Я шел по улице и неожиданно каменная глыба рухнула буквально в двух шагах от меня. Случись это на секунду позже, я как раз был бы под этим балконом», – рассказал корреспонденту «Нового Региона» очевидец происшествия Михаил Севастьянов.

Каменная глыба, упавшая с третьего этажа дома по адресу Большая Морская 18, чудом не задела никого из прохожих

На тротуар упала часть опоры балкона на третьем этаже здания

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 01.05.08

В Киеве Первомайская демонстрация показала кризис жанра у руководства Компартии Украины (ФОТО). / В Харькове на демонстрации требовали государственного статуса русского языка (ФОТО). / Коммунисты Севастополя не согласны с Грачом: они не хотят разрывать союз с Партией Регионов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках