российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кожин призывает прокуратуру разобраться с депутатами, помешавшими поставить украинскую табличку на Графской пристани в Севастополе

Правоохранительные органы должны изучить действия депутатов городского совета Севастополя, препятствовавших установлению таблички на Графской пристани в честь 90-летия поднятия украинских флагов над Черноморским флотом.

Об этом заявил первый командующий ВМС Украины Борис Кожин.

По его словам, он расценивает «действия севастопольских депутатов, что помешали установке памятной доски, как такие, что должна рассмотреть прокуратура».

«А поскольку случаи, когда представители разных гражданских организаций и даже государственных учреждений Крыма используют российские шовинистические лозунги, преследуя цель – искоренить в Автономной Республике все украинское», Кожин призывает высшее руководство Украины «усилить наказание за подобные действия и начать осуществление целенаправленной государственной информационной политики на полуострове».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.05.08

РУХ призывает СБУ не допустить российского парада в Севастополе. / Сегодня вечером Ющенко будет мирить ветеранов и боевиков УПА в эфире телеканала Ахметова. / Партия Ющенко просит СБУ пресечь вывешивание флагов России в Крыму. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках