российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымской школе из-за утечки неизвестного газа пострадала 13-летняя девочка

Со вчерашнего дня в евпаторийской школе №7 проводятся следственные работы. Оперативники МВД выясняют причины появления в учебном заявлении неизвестного газа.

Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Крыму, вчера около 11 часов утра директор школы позвонил по «01». Прибывшие на место вызова спасатели установили, что в 10:55 заместитель директора в коридоре третьего этажа почувствовала резкий запах неизвестного происхождения и слезоточивость глаз. Об этом она сообщила директору. И он принял решение об эвакуации учащихся. После этого было проведено проветривание учебного заведения.

В МЧС также сообщают, что в результате отравления неизвестным газом была госпитализирована 13-летняя Лиана. У девочки обострилась аллергической реакция на газ, выразившаяся в слезоточивости, затруднении дыхания и одышке. Сейчас пострадавшая находится дома.

По информации спасателей, при осмотре школы, источника распространения и внешних признаков присутствия газа обнаружено не было.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия ГО ГУ МВД и проверка службой наблюдения и лабораторного контроля городской СЭС.

Евпатория, Оля Алексина

Евпатория. Другие новости 25.02.05

Ющенко предупредил Мороза, что может на него обидеться. / Обвинения вице-премьера Томенко в антисемитизме поддержал певец Гордон. / 25 февраля ожидаются следующие события. 25.02.2005, пятница. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках