российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Азовском море начнутся работы по подъему затонувшего сейнера

Вчера из-за неблагоприятных погодных условий временно были приостановлены аварийные работы на затонувшем 21 февраля рыболовецком сейнере «Шквал». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС Украины.

Напомним, как сообщало агентство, судно, принадлежащее рыбколхозу «1 Мая» протерпело бедствие в Азовском море. Причиной аварии стало смещение груза (рыбы). Сейнер лег на грунт на глубине около 10 метров. На борту находилось 11 человек экипажа. Все моряки были спасены проходящим мимо российским теплоходом «Русь».

По информации МЧС, все аварийные работы осуществляют сотрудники специального морского отряда Керчи. Ими разработан комплекс мероприятий по подъему и буксировки судна. Работы продолжаться после того, как в Азовском море улучшится погода.

Керчь, Оля Алексина

Керчь. Другие новости 25.02.05

«Святая Русь»: Начинается изгнание российского флота из Севастополя. / ЧП в армейском туалете: один солдат погиб, другой травмирован. / Ночной ездок убил пенсионера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках