российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Вспомнить все»: Крымские милиционеры готовятся к внеочередной аттестации

Крымские милиционеры готовятся к экзаменам. По требованию министра МВД Украины в ближайшее время весь личный состав полуостровной милиции должен пройти внеочередную аттестацию.

«В ходе аттестации будет оцениваться уровень профессиональной подготовки, компетентности каждого работника, его личная позиция относительно упреждения коррупции в органах государственной власти, в том числе внутренних дел, и необходимости бескомпромиссной борьбы с ней», - сообщает центр общественных связей крымского главка МВД Украины.

Встреча с экзаменационной комиссией ожидает и журналистов, работающих в милицейских СМИ.

Примечательно, что накануне экзаменов руководство полуостровной милиции предложило местным жителям высказать в адрес конкретных правоохранителей свои претензии, а также предложения и пожелания по реформированию структуры органов внутренних дел. Эту информацию можно оставить по телефонам доверия главка (0652) 25-50-00 или управления внутренней безопасности (0652) 24-50-03.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 25.02.05

Мельниченко «зажал» пленки из-за недоверия Пискуну. / Черноморский флот точно знает, что ВМСУ получали исчезнувшие зенитные ракеты. / В Азовском море начнутся работы по подъему затонувшего сейнера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках