российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колеров призвал русские организации Крыма дать «четкий сигнал» России

Бывший сотрудник администрации президента РФ Модест Колеров призвал пророссийские силы Крыма прекратить нескончаемые раздоры и «перейти от обороны к формулированию ясной и понятной» для РФ «инициативы».

Об этом она заявил на пресс-конференции в Симферополе.

«РФ будет твердо защищать права и интересы всех российских соотечественников, не только русских. Что касается ,как вы выразились, смены власти в Кремле, то это никак не отразится на жестком курсе России в отстаивании своих национальных интересов», – ответил он на вопрос журналистов о том, как отразится приход Дмитрия Медведева на политику России в СНГ.

По словам Колерова, Черноморский флот остается фактором стабильности в Крыму.

«Зонтик НАТО – утопия. Намедни член НАТО Румыния предъявила территориальные претензии к Украине, и официальный Киев на это практически не отреагировал. Зато как обеспокоил их Юрий Михайлович», – отметил эксперт.

По его словам, благодаря своей изоляционистской политике в отношении России Украина не заработает в преддверии Сочинской олимпиады десятки миллиардов долларов.

«Ведь от Керчи до Сочи рукой подать», – отметил Колеров.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 13.05.08

Минтранс: катастрофа Ми-8 произошла из-за низкой квалификации командира экипажа. / Лужков: моя совесть чиста. / Правительство Тимошенко: Европа уже осудила Лужкова. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках