российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко выбросил белый флаг. Тимошенко отправилась на переговоры

Премьер-министр Юлия Тимошенко временно отлучилась с заседания Кабмина для проведения переговоров с главой государства Виктором Ющенко. Об этом Тимошенко заявила в ходе расширенного заседания Кабмина в Киеве, где рассматривается отчет шести губернаторов об антиинфляционной работе в регионах.

«Только что мне позвонил президент и ласково попросил провести переговоры. За последний месяц я такого приглашения не получала», – призналась премьер-министр.

Тимошенко поручила своем первому заму Александру Турчинову вести дальше расширенное заседание Кабмина и пообещала, что по окончанию переговоров с президентом сообщит участникам заседания их результат.

«После часового перерыва я обязательно вернусь и проинформирую вас о милом разговоре с президентом… Я отправляюсь на мирные переговоры с ним», – сказала она.

Напомним, что сегодня Кабинет министров выслушает руководителей пяти областей – Запорожской, Львовской, Херсонской, Черкасской и Волынской, а также председателя Совета министров Крыма Виктора Плакиду. По словам Тимошенко, руководители упомянутых регионов являются составляющей частью «абсолютно реального саботажа» борьбы с инфляцией, которым руководит Секретариат президента.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.05.08

Заседание Кабмина началось с порки губернаторов-саботажников. / Римско-католическая церковь поверила в инопланетян. / Минтопэнерго не исключает, что уже с 1 июня газ для промпотребителей будет стоить 300 долларов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках