российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье Янукович приедет в Крым

Виктор Янукович приедет в воскресенье 27 февраля в Симферополь на встречу с членами полуостровной организации Партии регионов. Об этом корреспондента «Нового Региона» проинформировали в крымском офисе партии.

Совещание «регионалов» запланировано на 11 часов. В повестке дня значится доклад первого вице-спикера Верховного Совета автономии и лидера крымской организации Партии Регионов Василия Киселева о ситуации, которая наблюдалась в республике во время президентских выборов, и о подготовке к парламентским выборам. В середине дня Янукович даст пресс-конференцию.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 25.02.05

Александр Зинченко: Мороз рановато одел тогу высшего судьи нации. / Почти 60% украинцев – за вступление в ЕЭП. / Зарубинский констатировал у новых министров «комиссарский синдром». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках