российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За убийство соседа пенсионерка пообещала киллеру 300 долларов

Пенсионерка «заказала» своего соседа по лестничной площадке за полторы тысячи гривен. В качестве доказательства киллер должен был предоставить фотографию трупа, сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

«Между соседями зачастую происходили конфликты, - рассказали «Новому Региону» в ЦОС. – Терпение лопнуло раньше у 86-летней женщины, и она перешла к более решительным действиям – наняла киллера».

По информации МВД, пенсионерка пообещала заплатить за убийство 1500 гривен (приблизительно 300 долларов). Общение с исполнителем «мокрухи» происходило через посредника, коим являлся безработный гражданин 1949 года рождения. А в роли киллера должен был выступить 56-летний ялтинец, который также нигде не работал.

Сотрудникам милиции удалось задокументировать несколько встреч посредника и исполнителя, в ходе которых обсуждались детали предстоящего убийства и оплата заказа.

Ялта, Валентин Курочкин

Ялта. Другие новости 28.02.05

Найдена машина, на которой увезли Гонгадзе. / «Движение избирателей за республику Крым» требует от Путина вернуть Севастополь России. / 28 февраля ожидаются следующие события. 28.02.2005, понедельник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках