российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецк введены войска МВД

В Донецк и Мариуполь сегодня введены войска МВД. Как сообщил начальник группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования Внутренних войск МВД Украины Александр Солдатов, городам будет оказана «практическая помощь по охране общественного порядка».

800 военнослужащих расположились при войсковой части 3037 (Донецкий полк СМВЧМ - специальная моторизованная воинская часть милиции). 85 человек направлены для оперативно-профилактической отработки в Мариуполь.

Как сообщил Солдатов, завтра в 14:00 правоохранители примут участие в совместном разводе. Там пройдет инструктаж, также военнослужащие определятся с маршрутами и временем патрулирования.

Внутренние войска МВД пробудут в Донецке и Мариуполе до 26 марта, сообщает RUpor.

Донецк, Андрей Дорофеев

Донецк. Другие новости 28.02.05

Ребенок поджег квартиру и едва не сгорел сам. / Зварич «исповедался» перед телезрителями в знак протеста против шантажа коллег. / Крымские спецслужбы «накрыли» порностудию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках