российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Джанкое произошел выброс аммиака

Вечером в воскресение 25 мая крымские спасатели получили сообщение о запахе аммиака, распространившемся в районе Джанкойского мясокомбината. Как было установлено, на предприятии произошел выброс вредного вещества, сообщает пресс-служба управления МЧС Украины в Крыму.

Днем ранее руководством предприятия после ремонта морозильной камеры проводилось ее заполнение аммиаком. Во время заполнения системы произошел выброс аммиака.

Работы по заполнению системы были остановлены.

Устанавливать причины выброса аммиака спасатели будут сегодня.

Для снижения концентрации паров аммиака в воздухе бойцы МЧС залили место уиечки водой. Пострадавших в результате выброса нет.

Джанкой, Анна Волкова

Джанкой. Другие новости 26.05.08

Россия вернула Симферополю татарское название (ФОТО). / России предложили сделку: флот в Крыму в обмен на украинские базы на Балтике. / Крейсеру «Украина» придумали новое применение. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках