российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пробей-Голова предлагает изменить менталитет крымчан

Экс-глава крымского предвыборного штаба Ющенко Валерий Пробей-Голова решил оседлать инвестиционные потоки, питающие автономию.

По его словам, в Крыму будет создано Центральное агентство регионального развития, которое скоординирует действия между чиновниками и инвесторами. «Сегодня пообщавшись с чиновником, инвестор, просто отказывается от сотрудничества. Агентство же будет работать по модели фонда, как неприбыльная организация, в которую войдут и представители власти, и кругов, «обслуживающих» инвестиции», – пообещал Пробей-Голова.

Причем, он уверяет, что цель проекта вовсе не том, чтобы его авторы взяли под свой контроль зарубежные финансовые ручейки. Создатели агентства хотят, ни много, ни мало, изменить менталитет крымчан.

«Чтобы получить реальную выгоду от иностранных инвестиций, прежде всего, необходимо связать наш и европейский менталитет», – подчеркнул Пробей-Голова.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 28.02.05

Казаки: Нелегальный меджлис требует ликвидировать легальное казачество. / Российский теплоход сидит на мели у берегов Севастополя. / В Донецк введены войска МВД. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках