российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завершено уголовное дело о наезде водного мотоцикла на катамаран с 12 детьми

Прокуратурой Евпатории закончено расследование уголовного дела, возбужденного в августе прошлого года по факту столкновения водного мотоцикла с надувным катамараном. Напомним, в результате столкновения семь из двенадцати несовершеннолетних пассажиров плавсредства получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь прокурора республики Наталья Бояркина, в настоящее время уголовное дело в отношении владельца водного мотоцикла передано в суд. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 291 УК Украины (нарушение действующих на транспорте правил). В нарушение требований Кодекса торгового мореплавания Украины, Правил пользования маломерными суднами на водных объектах АР Крым судоводитель передал водный мотоцикл в управление гражданину Российской Федерации, не имевшему соответствующего удостоверения и навыков управления.

Уголовное дело в отношении совершившего наезд на катамаран гражданина РФ выделено и приостановлено в связи с его болезнью. Оно будет направлено в суд по выздоровлению обвиняемого, которому также инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ст. 291 УК Украины.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 28.02.05

Революция спишет все, – решили в МВД и «умыли руки». / Литвин против довыборов в Раду. / У крымских берегов терпит бедствие еще один российский сухогруз с 14 моряками на борту. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках