российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский градоначальник обещает сотрудничать с антиющенковцами

Председатель городской государственной администрации Севастополя Сергей Иванов обещает сотрудничать со всеми политическими партиями. Об этом он сообщил журналистам на брифинге в понедельник.

По словам Иванова, в Севастополе он провел встречи с представителями всех политических партий. При этом выяснилось, что партии, поддержавшие Виктора Ющенко на президентских выборах, сегодня рассчитывают на особые права, утверждает градоначальник.

«Они говорят: мы победили - давайте выстраивать свою политику. Однако во время выборов в Севастополе Виктора Ющенко поддержало всего 7-8% избирателей. Поэтому принято решение о создании совета партий, в работе которого будут принимать участие представители всех политических сил», - сказал Иванов.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Иванов заявил, что политические организации, поддерживающие Ющенко, направили ему списки кандидатов для назначения на должности в Севастопольской администрации. Однако, по его мнению, в этих списках слишком много некомпетентных людей. Иванов сказал, что основным критерием при назначении новых чиновников будет «честный подход к государственной службе и компетентность».

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 28.02.05

Спасен экипаж российского сухогруза, севшего на мель у берегов Крыма. / Депутат Асмолова выступила перед прессой, лежа в постели. / Министр культуры Билозир испугалась журналистов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках