российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский министр финансов прокомментировал обвинения своей подчиненной

Устами депутата Верховного Совета Крыма Елены Асмоловой, заявляющей о политическом преследовании говорит партия «Союз», которая пытается войти в русло парламентских выборов. Такое пояснение дал журналистам министр финансов автономии Александр Гресс, комментируя сегодняшнее обвинение Асмоловой в его адрес.

По словам Гресса, он не знает ни о каком давлении, оказываемом на Елену Асмолову. Вместе с тем, министр финансов не стал отрицать, что разговор с его заместителем все-таки имел место. «Единственное, о чем я спросил Асмолову это, как она оценивает сегодняшнюю ситуацию, после того как она прошла в заместители министра финансов фактически по партийной квоте, а теперь переходит в другую партию. Я хотел узнать, какими будут ее действия», – сообщил Гресс.

По словам министра, данные сведения были нужны ему, чтобы он мог «ориентироваться как министр», может он рассчитывать на Асмолову или нет. Однако Гресс так и не получил от своего зама вразумительного ответа.

Напомним, депутат крымского парламента и замминистра финансов Асмолова обвинила сегодня Гресса в политическом давлении. По ее словам, министр намекнул, что она может лишиться должности, если не пересмотрит своего решения о выходе из проправительственной фракции «Стабильность» и переходе в депутатскую группу «Союз».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 28.02.05

Крымские народные демократы определятся, нравится ли им Пустовойтенко. / Севастопольский градоначальник обещает сотрудничать с антиющенковцами. / Спасен экипаж российского сухогруза, севшего на мель у берегов Крыма. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках