российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты НДП будут чистить Симферополь «от грязи»

С завтрашнего дня на центральной площади Симферополя будет открыт пункт сбора садового инвентаря. По предварительным данным, пункт разместится неподалеку от палаточного лагеря представителей крымских народных демократов.

В первую субботу весны 5 марта представители НДП и Народно-демократическая лига молодежи будут вскапывать газоны, убирать площадь, чтобы очистить город от «грязной зимы». Как сообщил журналистам заместитель председателя КРО НДП Александр Лиев, акция будет носить символический характер и участвовать в ней сможет каждый житель города.

«Мы должны освободить город от грязи, к которой симеропольцы стали уже привыкать» – добавил Лиев.

Будут ли участники акции чистить территорию, на которой расположены палатки сторонников Ющенко, организаторы «уборки» не сообщили.

Ссылки по теме:

Народные демократы предлагают ликвидировать палаточный городок ющенковцев в Симферополе >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 28.02.05

Казаки осудили меджлис и самозахваты. / Крымский министр финансов прокомментировал обвинения своей подчиненной. / Крымские народные демократы определятся, нравится ли им Пустовойтенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках