российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Красногвардейского сгорел на пожаре

Вчера днем в отделение «Скорой помощи» Октябрьской райбольницы был доставлен гражданин 1959 года рождения, в бессознательном состоянии, с ожогами III – IV степени. Наиболее сильно у мужчины были повреждены грудь, живот, ступни ног. В общей сложности обгорело 60 % кожного покрова. В результате этих травм спустя час он скончался на больничной койке, передает центр пропаганды МЧС Украины в Крыму.

По информации МЧС, со слов соседей было установлено, что потерпевший последние 2 года, нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. Предполагаемая причина пожара – неосторожное курение.

Красногвардейское, Оля Алексина

Красногвардейское. Другие новости 01.03.05

167 населенных пунктов Крыма остались без света. / В Алуште задержали серийного похитителя дамских сумочек. / Ветеранов УПА и Великой Отечественной «переименуют», чтобы «примирить». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках