российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат-нашеукраинец требует извинений главы МВД

Депутат от «Нашей Украины» Юрий Кармазин требует, чтобы министр внутренних дел Юрий Луценко извинился перед народными депутатами Украины. Об этом Кармазин заявил, выступая в парламенте.

По его словам, это вызвано тем, что Юрий Луценко не отвечает на звонки и обращения народных депутатов Украины. Кармазин также отметил, что когда он звонил министру, то вместо него ответил дежурный, который заявил, что Луценко будет общаться с народными депутатами только после 20-го числа.

Кармазин считает, что такими действиями Луценко нарушает закон «О статусе народного депутата Украины», передает ForUm.

Кармазин также предложил, чтобы каждое пленарное заседание Верховной Рады начиналось с информации регламентного комитета о том, как органы государственной власти отвечают на депутатские запросы и обращения.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 01.03.05

Экологи предупредили о возможном понижении статуса крымских заповедников. / Житель Красногвардейского сгорел на пожаре. / 167 населенных пунктов Крыма остались без света. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках