российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На отдых в Крым приехали почти на 10 процентов туристов больше, чем прошлой зимой

По данным полуостровного Министерства курортов в эти дни в крымских здравницах отдыхают более десяти тысяч человек. Прошлой зимой отдыхающих было на 9,2 процента меньше.

Между тем, как отмечают в Минкурортов, сейчас из 245 круглогодичных санаторно-курортных комплексов работают только 90. В их числе 49 здравниц в Ялте, 24 – в Евпатории, шесть – в Алуште, пять – в Саках. Три санаторно-курортных учреждения работают в Судаке, два – в Керчи и одно – в Симферопольском районе.

Если говорить сухим языком статистики, то заполняемость работающих здравниц на 2,7 процента ниже, чем год назад, и составляет 32,3 процента, подчеркнули в министерстве.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 01.03.05

Сегодня впервые заработала Керченская железнодорожная переправа. / Из фракции Литвина уходят депутаты. / Депутат-нашеукраинец требует извинений главы МВД. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках