российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе вновь отключили горячую воду

В Севастополе вновь прекращена подача горячей воды. Городские власти называют это временным явлением.

«Это временное явление. Похолодание вызвало снижение давления газа по всему Крыму. Надеемся, что когда поднимется температура воздуха, подача горячей воды возобновится», - сообщил заместитель председателя городской государственной администрации Сергей Заец.

Он также отметил, что на начало марта Севастополь получил суточный лимит газа в размере 1 млн кубометров. Заец считает, что этого должно хватить для объектов «Севтеплоэнерго».

Напомним, что из-за нехватки газа горячее водоснабжение отсутствовало в Севастополе на протяжении почти всего отопительного сезона и, было возобновлено только 16 февраля.

Новый председатель городской государственной администрации Сергей Иванов неоднократно заявлял, что летом 2005 года севастопольские власти намерены реализовать проект закольцовки газовой системы города. В противном случае, проблемы с голубым топливом будут в Севастополе возникать постоянно, уверен Иванов.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 01.03.05

В «крымскотатарском вузе» разворачивается борьба за кресло ректора. / Молдавский президент экстренно прилетел на встречу с Ющенко. / Украинским врачам продлили оплачиваемый отпуск на три дня. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках