российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Координатор программ ООН в Украине не уверен, что страна когда-либо войдет в ЕС

Нет никакой уверенности в том, что Украина когда-либо вступит в Евросоюз. Такое мнение высказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе координатор системы ООН в Украине Франсис O‘Доннелл.

Господин O‘Доннелл приехал в Крым с рабочим визитом, в ходе которого встретился с представителями Совета министров автономии и представителями меджлиса (нелегального крымскотатарского «парламента»).

Он напомнил, что ооновская комиссия «Голубой ленты» ранее представила Виктору Ющенко свой отчет, содержащий около сотни рекомендаций по реформированию Украины. Тем не менее, даже следование этим советам, по мнению O‘Доннелла, не гарантирует стране автоматическое членство в Европейском Союзе.

«Если Украине все же не будет суждено вступить в ЕС, все наши рекомендации останутся в силе, для того чтобы государство стало более демократическим», – успокоил журналистов O‘Доннелл.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 01.03.05

В Раде зарегистрирован проект закона о защите русского языка. / Руководителей «Черноморнефтегаза» призвали на военные сборы и обложили пикетом. / На Урале появился свой Майдан – «розовый». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках