российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший градоначальник Севастополя съездил в Эмираты и теперь ищет работу

Экс-председатель городской государственной администрации Леонид Жунько в будущем намерен работать в сфере народного хозяйства. Об этом он заявил в интервью «Новому Региону».

«Я собираюсь работать в народном хозяйстве. Но более точно скажу после того, как трудоустроюсь», - сказал Жунько.

Экс-председатель сообщил, что целую неделю он отсутствовал в Севастополе, так как посещал Объединенные Арабские Эмираты.

«Я в Киеве не был, я был за рубежом, по официальному приглашению одного из руководителей государства - Объединенных Арабских Эмиратов. Смотрел, как живут там люди, увидел, что мы можем реализовать у себя. Речь также шла о привлечении иностранных инвестиций в Севастополь», - утверждает Жунько.

Бывший градоначальник также прокомментировал первые шаги нового руководства Севастополя.

«Я вижу, что новое руководство города стремится продолжить конструктивную работу, чтобы город хорошел. Можно только пожелать успехов, если потребуется моя помощь - я готов сотрудничать и помогать», - заключил Жунько.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 02.03.05

Вывод украинского контингента из Ирака начнется 15 марта. / 2 марта ожидаются следующие события. 02.03.2005, среда. / Российский бизнес могут лишить собственности в Севастополе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках