российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму утонул 10-летний ребенок, еще двое детей попали в больницу с переохлаждением

Десятилетняя девочка утонула в устье крымского водохранилища, еще двое детей попали в больницу с переохлаждением. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Крыму.

По информации главка, трагедия произошла в понедельник в 18 часов 30 минут. Трое детей были обнаружены в устье Белогорского водохранилища. Спасли утопающих местные жители села Карасевка. Они же и вызвали машину «Скорой помощи». Дети были доставлены в отделение реанимации Белогорской центральной районной больницы.

По словам врачей, по приезду «Скорой помощи» была констатирована смерть девочки 1995 года рождения. Еще двое детей - мальчик и девочка, оба 1998 года рождения, - в настоящий момент находятся в тяжелом состоянии. Первокласнику врачи поставили диагноз: утопление в пресной воде, общее переохлаждение, психомоторное перевозбуждение, а девочке - общее переохлаждение.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 02.03.05

На Феодосийском шоссе погиб пешеход. / В аэропорту Борисполь задержан пассажир с ураном. / Бывший градоначальник Севастополя съездил в Эмираты и теперь ищет работу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках