российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории 80-летнюю бабушку вытащили из выгребной ямы

В Евпатории пенсионерка провалилась в выгребную яму. Стоны и крики о помощи услышали соседи, которые и обратились за помощью в МЧС.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, 80-летняя жительница одного из частных домов отправилась в старенький туалет, расположенный в общем дворе. Едва женщина вошла в уборную, как прогнившие доски хрустнули под бабушкой, и бедняжка оказалась в зловонной яме.

«Яма, в которую провалилась несчастная, была около полутора метров глубиной, – сообщает пресс-служба. – Чтобы вытащить старушку, двоим спасателям, одетым в защитные костюмы, пришлось спуститься в смрадную «ловушку». Пострадавшую обвязали веревкой и вытащили наверх».

Сердобольные соседи вымыли перепачканную пожилую женщину и спасателей. После чего медики оказали бедной пенсионерке первую помощь – при падении старушка получила несколько ушибов и царапин.

Евпатория, Анна Мариху

Евпатория. Другие новости 13.06.08

В 13:00 на Графской пристани начнется акция «Севастополь – украинский город». / Большинство дел по разворовыванию крымской земли разваливаются еще до суда. / «Авлита»: от канализации к архитектуре. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках