российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К приезду Луценко в Крыму поймали на 5-миллионной взятке председателя поссовета

Накануне визита в Крым главы Министерства внутренних дел Украины Юрия Луценко 12 июня милиция разоблачила при получении взятки председателя одного из поселковых советов. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, чиновник вымогал и получил взятку в 5,2 миллиона долларов США.

Председатель и депутат одного из поссоветов Крыма требовал мзду от предпринимателя за предоставление разрешения на аренду двух земельных участков.

Взяточник был задержан «на горячем» работниками Главного управления по расследованию особенно важных дел Генеральной прокуратуры Украины и УБОП МВД Украины в Крыму.

По данному факту Генеральной прокуратурой возбуждено уголовное дело. Проводится досудебное следствие.

Корреспонденту «Нового Региона», обратившемуся за комментарием в пресс-службу главка МВД Украины в Крыму, сообщили, что все подробности преступления будут озвучены лично господином Луценко на сегодняшней пресс-конференции в Симферополе.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 13.06.08

День России Черномырдин справил без Тимошенко, но с послом США (ФОТО). / Прокуратура Крыма: мэр Симферополя занимает кресло незаконно. / Украинская телеведущая предлагает политикам уходить с ток-шоу с участием Жириновского. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках