российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский парламент предложили переименовать в «Отдел наград и поощрений»

Крымское отделение Комитета избирателей Украины продолжает в полушуточной форме ставить под сомнение целесообразность существования в автономии самостоятельных институтов власти. Так, на сегодняшней пресс-конференции в Симферополе глава КО КИУ Роман Черемухин высказал предложение переименовать Верховный Совет автономии в «Наградной отдел Совета министров Крыма».

«Вызывает настороженность тот факт, что, в соответствии с неофициально полученным документом «График заседаний постоянных комиссий», среди вопросов выносимых на обсуждение, большую часть занимают вопросы вручения разного рода наград и присуждения почётных званий», - сказал Черемухин.

Он также сделал вывод, что полуостровный парламент эффективней всего справляется с вопросами о награждениях, поощрениях и учреждении почетных званий: «Мы ставим вопрос о переименовании Верховной Рады Автономной Республики Крым в «Наградной отдел Совета министров Крыма» и переподчинении Совета министров АРК Кабинету министров Украины».

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 02.03.05

В Крыму практикуют «целители» с лицензией на концертную деятельность. / Севастопольский горсовет передумал лишать Кучму звания почетного гражданина города. / Хулиганы избили чернокожего сотрудника посольства США в Украине. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках