российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Профсоюзы открестились от мелких предпринимателей

Права митингующих представителей общественной коллегии объединений предпринимателей Крыма отказываются защищать даже профсоюзы. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил председатель профсоюза «Единство» Яков Резников.

По словам господина Резникова, те, кто выходят сегодня на площадь с требованием снизить ставки единого фиксированного налога, никогда не смогут войти в профсоюз как того требуют установленные нормы. «Мы сталкивались с защитой прав малых предпринимателей, однако взаимовыгодного сотрудничества с ними так и не добились. Эти люди руководствуются сиюминутными интересами. Системно работать по защите своих прав они не хотят», – пояснил председатель профсоюза «Единство».

Напомним, в феврале мелкие предприниматели пикетировали Совет министров Крыма с требованием принятия закона «Об упрощенной системе налогообложения субъектов предпринимательской деятельности» и реформирования сбора страховых взносов с введением единого социального налога в размере 16 процентов фонда оплаты труда.

Ссылки по теме:

Предприниматели грозят развесить в парикмахерских и маршрутках портреты «равнодушных» нардепов >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 02.03.05

Восьмилетнего автора задачников по математике наградили стипендией. / «Евровидение» может дисквалифицировать исполнителей украинской агитационной речевки. / Кирилл Фролов: Украина собирается добить СНГ и выйти из Договора о дружбе с Россией. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках