российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция поймала севастопольского наркотаксиста

В Севастополе задержан драг-дилер, торговавший наркотиками под видом таксиста. Об этом сообщает Центр общественных связей УМВД в городе Севастополе.

По данным ЦОС, злоумышленник под видом таксиста разъезжал на машине по районам города, заранее договорившись о месте встречи с постоянными покупателями. Сбыт ацетилированного опия осуществлялся в самых разных местах - в машине, на улице, иногда «ширку» приходилось оставлять в условленном месте. Клиентами были в основном более мелкие дилеры.

Правоохранители задержали наркотаксиста в районе улицы Мельника. В результате осмотра автомобиля и обыска в квартире изъято 60 мл. концентрата ацетилированного опия, стоимость которого на черном рынке достигает 1 тыс. долларов.

Кроме того, у задержанного изъяты несколько десятков золотых изделий общим весом в 200 граммов. У милиции есть основания полагать, что эти вещи являются краденными, так как практически все золотые цепочки имеют характерные разрывы - как будто их сорвали с кого-то силой.

В настоящий момент наркотаксист арестован, милиция проводит расследование.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 02.03.05

Украинская почта приравняла галерею Айвазовского к «оранжевой революции». / В Севастополе задержана партия контрабандных подснежников. / Профсоюзы открестились от мелких предпринимателей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках