российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белогорске разбилась маршрутка с пассажирами

В Белогорском районе Крыма микроавтобус налетел на ограждение моста. В аварии пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ.

Авария произошла вчера вечером, когда «Мерседес Бенц 312 Спринтер» двигался со стороны села Золотое Поле в направлении Белогорска. Водитель по неизвестной причине выехал за пределы дороги в право и допустил столкновение с мостовым ограждением.

При ДТП кроме водителя пострадали три пассажира. Кроме многочисленных переломов и ушибов, в списке травм, зафиксированных медиками, отмечена колотая рана передней брюшной стенки одного из пассажиров автобуса.

Белогорск, Андрей Дорофеев

Белогорск. Другие новости 20.06.08

20 июня в Крыму ожидаются следующие события. / Эксперт: ошибки правительства загоняют Украину в «долговую яму». / Крымский депутат: российским войскам хватит суток для освобождения полуострова. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках