российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причиной крушения самолета в Крыму стала ошибка пилота

Стали известны подробности вчерашнего крушения легкомоторного самолета в Раздольненском районе Крыма. Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, пилот не рассчитал высоту полета.

По предварительной версии спасателей, пилот одноместного самолета марки Х-32 СХ «Бекас» во время опыления полей опустился слишком низко, зацепился хвостовой частью за деревья в лесополосе и рухнул вниз. Пилота из искореженной кабины вытащил механик, который следил за полетом с земли. 57-летний летчик находился без сознания. Прибывшие на вызов врачи диагностировали переломы руки, ноги и ребер, а также ушиб внутренних органов. Сейчас пострадавший пилот находится в реанимации Раздольненской райбольцницы в тяжелом состоянии.

Сам самолет, принадлежащий предприятию «Агросвит-21» г. Щелкино, по предварительным данным, получил серьезные повреждения.

Напомним, авиакатастрофа произошла вчера около 13:30 в районе села Ручьи Раздольненского района.

Раздольное, Андрей Подберезкин

Раздольное. Другие новости 20.06.08

В Белогорске разбилась маршрутка с пассажирами. / 20 июня в Крыму ожидаются следующие события. / Эксперт: ошибки правительства загоняют Украину в «долговую яму». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках