российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму молния ударила в автобусную остановку: 9 человек находятся в реанимации

В Белогорском районе Крыма молния попала в дерево рядом с автобусной остановкой. От поражения электрическим разрядом пострадали 10 человек, 9 из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, сегодня около полудня люди спрятались от проливного дождя под металлическим навесом автобусной остановки. Внезапно молния ударила в 15-метровый тополь, стоящий в нескольких метрах от остановки. В зоне поражения мощнейшего разряда электротока оказались 10 человек.

На место выехали три медицинские бригады «скорой помощи» Белогорска.

«Пострадавших, среди которых было 9 «тяжелых», срочно доставили к нам, – рассказали в отделении реанимации Белогорской райбольницы. – У всех поражение электротоком, болевой шок, ожоги различной степени тяжести. Среди пострадавших – пятеро мужчин и четверо женщин. Личности пострадавших выясняются, по предварительной информации в основном это сельские жители».

В данный момент врачи делают все возможное, чтобы спасти людей. На месте происшествия работает оперативная группа главка МЧС Украины в Крыму.

Белогорск, Анна Мариху

Белогорск. Другие новости 20.06.08

Нацсовет при Ющенко обвинил Россию во вмешательстве в дела Украины. / Крымские депутаты заслушают отчет силовиков о причинах НАТОвской блокады центра Симферополя. / Ялта приступила к выбору 7 чудес города. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках