российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарае разгорается конфликт из-за имущества местного райпо

В Бахчисарае разгорается скандал из-за имущества Крымского союза потребительских обществ.

Руководство Бахчисарайского районного потребительского общества в начале этого года приняло решение о продаже кафе «Крым», расположенного в центре города, заместителю председателя этой организации Вере Клочковой. Реальная стоимость объекта оценивается в 1,5 – 2 млн. грн., а продано кафе руководительнице было за сумму менее 20 тыс. дол. Следует отметить, что раннее Клочкова также за символическую сумму уже получила два магазина, принадлежавшие райпо.

На защиту обманутых пайщиков встал Крымский союз потребительских обществ, который направил в судебные инстанции иск с требованием расторгнуть незаконную сделку и вернуть имущество Бахчисарайскому райпо.

Кроме того, как сообщил наш источник в правоохранительных органах, учитывая, что в действиях отдельных руководителей районного потребительского общества на лицо превышение должностных полномочий, ими заинтересовалась прокуратура и государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями.

Бахчисарай, Андрей Дорофеев

Бахчисарай. Другие новости 23.06.08

Фесенко: Тимошенко вряд ли едет к Путину просить поддержки. / Эксперт: Киев предоставил Куницыну гарантии неприкосновенности. / В Севастополе Екатерину II пытались забросать яйцами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках