российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму КАМАЗ переехал «восьмерку»

В Красногвардейском районе Крыма на трассе Харьков-Симферополь-Ялта произошла авария с участием двух легковых автомобилей и КАМАЗа. В результате ДТП водитель ВАЗ-2108, угодившего под колеса грузовика, погиб на месте.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, днем 8 июля в Красногвардейском районе, направляясь из Симферополя в Джанкой, водитель «ДЭУ» выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с колесом КАМАЗа. Водитель грузовика не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, врезался в ВАЗ-2108.

В результате аварии 34-летний водитель «восьмерки» из Краматорска погиб.

Также в аварии пострадали 25-летний водитель «ДЭУ» и его пассажир.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 09.07.08

В 5 областях Украины сегодня пройдут военные учения. / Ехануров намекнул, что судьбу витренковцев повторят все противники «Си Бриз». / Ехануров приветствует арест жителей Севастополя за столкновение с ВМС Украины. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках