российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе по неизвестной причине горят дорогие иномарки

В Севастополе по неизвестной причине за несколько дней сгорели 4 иномарки. Последний случай зарегистрирован сегодня ночью.

Как сообщает пресс-служба управления МЧС в Севастополе, дорогие автомобили стали полыхать с понедельника 7-го июля. Утром на улице Ген. Лебедя загорелся «Mercedes-benz». Следом, в ночь на 9-е июля в Гагаринском районе на территории автостоянки загорелся новенький «Lexus». Также огнем был поврежден рядом находившийся «Nissan».

Двумя часами позже, около 5 утра, в Нахимовском районе пожарные пытались погасить пламя горящего «Hyunday» 2005 года выпуска.

Пока пожарные проводят дознание и устанавливают причину возгораний автомобилей.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 09.07.08

Ехануров допускает базирование крейсера «Украина» в Севастополе. / Крымский депутат Мельник считает обвинения Москаля «бредом клинического идиота». / Владимир Корнилов: «На Украине идет глобальное наступление на свободу». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках