российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник крымской милиции надеется и впредь оставаться депутатом

Сбор подписей, осуществляемый инициативной группой избирателей за отзыв депутатов Верховного Совета Крыма, не пугает депутата Владимира Хоменко, который в настоящий момент занимает еще и пост исполняющего обязанности начальника крымского главка МВД Украины.

«К сбору подписей отношусь спокойно, - заявил Хоменко корреспонденту «Нового Региона», - так как в законе нет процедуры лишения депутатских полномочий. Рассматриваю эту акцию как политический PR оппонентов. Началась она сразу после того, как я вступил в группу «Сила в единстве».

Напомним, 11 февраля координатор инициативных групп, собирающих подписи избирателей, Оксана Исаева сообщила, что акция касается пока только трех депутатов – руководителя Главного управления Нацбанка Украины в Крыму Анатолия Бурдюгова, Владимира Хоменко и Романа Нефеда, ставших костяком созданной в парламенте проющенковской группы «Сила в единстве».

От имени избирателей Исаева заявила: «После изменения своих политических взглядов, эти депутаты, не являются проводниками тех идей, за которые голосовали их избиратели».

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 04.03.05

Крымские рок-музыканты: «Гринджолы» идут тупиковой дорогой. / Чорновил: Кравченко был бы жив, если бы президент и генпрокурор не откровенничали по делу Гонгадзе. / Лидер крымских ющенковцев явился на телепередачу с пистолетом и ружьем. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках