российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымском пансионате юношу убило футбольными воротами

На территории пансионата в Бахчисарайском районе Крыма молодого человека убило футбольными воротами. Несчастный случай произошел вечером в селе Песчаное.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, в пансионате «Уют» компания ребят играла в футбол. В перерыве один из игроков, 19-летний парень решил подтянуться на руках на перекладине футбольных ворот. Внезапно тяжелая металлическая конструкция качнулась и рухнула на юношу.

Окровавленный футболист оказался без сознания под 80-килограммовыми воротами. Сотрудники пансионата и отдыхающие бросились на помощь. На место прибыла мобильно-оперативная группа МЧС Бахчисарая и «скорая». Парня, у которого оказалась открытая черепно-мозговая травма, срочно повезли в больницу, но довезти так и не успели. По дороге молодой человек скончался.

Бахчисарай, Анна Мариху

Бахчисарай. Другие новости 09.07.08

Соратница Тягнибока: русский язык – язык оккупанта, агрессора и хама. / Матвиенко предлагает принять закон о признании Екатерины II врагом украинского народа. / Луценко: отставки Тимошенко не будет, депутаты уже на морях. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках