российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму поезд снова сбил человека

В Джанкойском районе Крыма на железнодорожной станции Пахаревка поезд травмировал женщину. Несчастный случай произошел ночью 15 июля, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Пассажирский поезд № 224 «Феодосия – Херсон» наехал на пешехода около 22:50 часов. Пострадавшая 53-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, лишилась ноги.

В реанимационное отделение Джанкойской больницы женщина попала с диагнозом травматическая ампутация левого бедра, открытый перелом левого предплечья, обширная рана правого бедра и сотрясение головного мозга.

Как сообщал «Новый Регион», ночью 14 июля на железнодорожной станции Остряково в Симферопольском районе под колеса скорого поезда «Москва-Симферополь» попала 13-летняя школьница. От столкновения с составом крымчанка получила травмы не совместимые с жизнью.

Джанкой, Анна Волкова

Джанкой. Другие новости 16.07.08

Правительство Тимошенко к Дню ВМФ России подготовит законопроект о выводе ЧФ. / Пьяный ребенок выпал из окна пансионата в Евпатории. / Бескоровайный уже хочет $10 млрд. за базу ЧФ в Крыму. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках