российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе защитник Графской пристани Караваев выпушен под залог

В Севастополе по решению суда сегодня выпущен на свободу под залог в 17 тысяч гривен Александр Караваев, задержанный ранее за участие в столкновении с военнослужащими ВМС Украины на Графской пристани.

Поддержать Караваева к зданию суда сегодня пришло около 300 человек.

Выйдя к пикетчикам, он рассказал, что, находясь под стражей, много спал. Караваев признался, что в изоляторе хорошо кормили, разрешали смотреть телевизор, где он отслеживал местные новости.

Напомним, что в настоящий момент под арестом находятся еще 2 защитника Графской пристани – Александр Данилов и Сергей Толмачев.

Севастополь, Вероника Ост

Севастополь. Другие новости 17.07.08

МИД России еще не увидело достаточно поводов для разрыва Большого договора с Украиной. / МЧС списала разрушение башни в Балаклаве на дождь, администрация заповедника – на плохих реставраторов и отсутствие средств (ФОТО). / Буковинские наци требуют ликвидировать Автономную Республику Крым. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках