российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму налоговики нашли «ничейную» икру почти на 30 тысяч гривен

Сотрудники налоговой милиции изъяли около 15 кг бесхозной черной и красной икры на одном из рынков в Джанкойском районе Крыма. Об этом сообщает пресс-служба управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Крыму.

Деликатесный продукт выявили без присмотра на рыночном прилавке в селе Медведевка. Как полагают налоговики, возможно хозяева товара, на продажу которого отсутствовали разрешительные документы, узнав об их приближении, ушли, не желая объясняться.

Икра и рыба на сумму около 27 тыс. гривен изъяты. Хозяева товара устанавливаются.

Накануне на одном из рынков Джанкоя выявили нелегального торговца черной, красной икрой и сушеной рыбой. Изъятый товар оценивают в 7 тыс. гривен.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе налоговой, 39 поллитровых банок с икрой и 1,3 тыс. штук вяленой рыбы были изъяты с явно выраженными признаками порчи и подлежат уничтожению.

Джанкой, Анна Волкова

Джанкой. Другие новости 17.07.08

Крымско-татарские мигранты из крымских регионов подрывают экономику Симферополя. / Крымчане обещают устроить натовцам Сталинградский котел. / Татары давно и намного опередили остальных крымчан по уровню обеспеченности землей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках