российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На внеочередную сессию горсовета Севастополя вызовут прокурора ВМСУ. Если «регионалы» поддержат

Блок Витренко будет предлагать вызвать на внеочередную сессию городского совета Севастополя во вторник представителей военной прокуратуры ВМС Украины, а также руководство Управления МВД, чтобы заслушать пояснения силовиков относительно столкновений с гражданским населением на Графской пристани.

Об этом «Новому Региону» сообщил депутат горсовета Евгений Дубовик от ПСПУ.

«Я буду настаивать, чтобы пригласили. Но пойдут «регионалы» на это, или нет – не знаю. Сейчас мы видим только двоих. Остальные где-то отдыхают», – сказал он.

По словам Дубовика, горсовет до сих пор не получил ответов на обращения в военную прокуратуру.

Напомним, что ранее глава городского совета Севастополя Валерий Саратов, возглавляющий местное отделение Партии Регионов, призвал политические силы «прекратить всяческие провокации и обвинения в адрес Военно – Морских Сил Украины».

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 18.07.08

Горсовет Севастополя собирается на внеочередную сессию. / В Севастополе арестована женщина-защитница Графской пристани. / В Москве началась акция в поддержку арестованных защитников Графской пристани Севастополя. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках