российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму разбились два автомобиля с отдыхающими из Украины (ФОТО)

На трассе Красноперекопск – Симферополь столкнулись автомобили отдыхающих из Николаева и Киева. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, во время аварии один человек погиб и трое получили травмы.

Двигаясь поздно вечером 17 июля со стороны поселка Гвардейское в направлении Симферополя, водитель «Mitsubishi Lancer» из Николаева не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Opel Kadett» под управлением киевлянина.

Водитель «Mitsubishi» отделался травмами головы, ног и рук.

Водитель «Opel» от поученных травм погиб на месте. Трое его пассажиров, среди которых был 8-летний ребенок, получили сотрясения головного мозга, черепно-мозговые травмы, ушибы и ссадины. 31-лентяя пассажирка Опеля из Киева находится в больнице со скальпированной раной лба.

Фото пресс-лужбы ГАИ Крыма

в аварии один человек погиб и трое получили травмы

столкнулись автомобили отдыхающих из Николаева и Киева

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 18.07.08

Лидер крымских татар Джафер Сейдамет: Крым не должен связываться с Украиной. / В Москве молодежь призвала к восстанию на Украине в защиту русского Севастополя (ФОТО). / Люди, которые называют себя мусульманами, делают странные вещи, – мнение чиновников. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках