российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе суд продлил срок ареста депутата Данилова

Сегодня в Севастополе суд продлил срок ареста депутата Ленинского райсовета Александра Данилова, задержанного ранее за участие в столкновениях с ВМС Украины на Графской пристани.

Арест продлен на основании того, что в деле нет характеризующих данных о личности, заявили в суде.

«Следствие, как оказалось, не смогло собрать все необходимые данные. Это – явная провокация», – прокомментировал решение суда депутат горсовета Геннадий Басов, руководитель организации «Русский выбор».

Следующее заседание по делу Данилова пройдет 25 июля в 12:00.

Между тем, как сообщил депутат горсовета Андрей Меркулов из «Русского блока», задержанную сегодня милицией Татьяну Меньшикову правоохранители уже отпустили на свободу под залог в 750 гривен.

Сегодня в Севастополе должен состояться суд по еще одному задержанному в рамках дела по столкновениям на Графской пристани – Сергею Толмачеву.

Севастополь, Вероника Ост

Севастополь. Другие новости 18.07.08

В Раздольненском районе Крыма нашли два нелегальных карьера. / Константинопольский Патриарх отказался отвечать на вопрос о признании Филарета. / В Феодосии хозяин дома устроил стрельбу по отдыхающим, которым сдавал жилье. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках