российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Крыму утонули трое отдыхающих

В минувшие выходные на побережье Крыма утонули трое отдыхающих. Два несчастных случая на воде произошли в Феодосии, один – в Евпатории.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, в субботу днем в районе причала Феодосийского морского торгового порта «Золотой пляж» утонул 42-летний отдыхающий из Мурманска. Вместе с 15-летним сыном он купался на глубине в технической зоне причала. Мальчика захлестнула волна и он начал тонуть. Отец нырнул за ним и вытолкал его на поверхность воды, а сам утонул. Тело погибшего на берег вытянули отдыхающие. По прибытию кареты скорой помощи реанимационные действия, которые проводились в течение 40 минут, результатов не дали. Медиками была констатирована смерть

В воскресенье поздно вечером отдыхающим поднято из воды тело мужчины, приблизительно на вид от 30 до 40 лет. По прибытию скорой помощи были проведены реанимационные мероприятия, которые не дали позитивный результат. Врачом скорой медицинской помощи была констатирована смерть. Личность погибшего устанавливается.

В Евпатории в воскресенье рано утром на пляже санатория им. Шевченко в воде, на расстоянии 30 м от берега, было обнаружено тело молодого человека без признаков жизни. Погибшего идентифицировали как 22-летнего жителя Евпатории. Причина смерти погибшего устанавливается. На месте происшествия проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 21.07.08

В Симферополе водитель «Жигулей» протаранил скорую помощь и сбежал с места ДТП. / В Севастополе накануне 1020-летия Крещения Руси провели субботник около памятника князю Владимиру. / В крымском БЮТ решили откреститься от мазохизма Ющенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках